REKRUTMEN TERBUKA LPM SKETSA 2017

Pendaftaran Anggota Baru LPM Sketsa 2017 usai. Kini, terdapat sekitar 83 pendaftar yang akan diwajibkan mengikuti Pendidikan Dasar (Diksar) LPM Sketsa.

Tanggal Penting akan diperbarui dan calon anggota wajib menyiapkan segenap waktu untuk mengikuti prosedur yang telah ditentukan.

Aturan Main:

  1. Calon Anggota (CA) dibagi menjadi 11 kelompok yang dibagi secara acak.
  2. CA wajib mengikuti pembekalan pra-Diksar pada tanggal 7-8 Oktober 2017 di Sekretariat LPM Sketsa Unsoed, Kompleks PKM Unsoed, Jalan Soeparno Karangwangkal.
  3. Peserta wajib membawa KTM sebagai bukti registrasi.

 

Berikut jadwal dan pembagian kelompok CA:

 

Sabtu, 7 Oktober 2017

Kelompok Tom Rosenstiel: Pukul 10:00

Shafira Alifiana Elmira
Khoirunnisa Ardianita Ramadhani
Difa Tirta Kemala
Yeni Suprianti
Amellia Subekti
Dika Nur Rachmawati
Dike Anggitia Pertiwi
Dwita Desy Wardani

 

Kelompok Andreas Harsono: Pukul 10:30

Qurrota A’yuni
Yuni Nurul Izah
Ana Lia Minata
Sandra Banowati Amarthatiwi
Widya Marsepti Harista
Lisah khaerani
Mukti Palupi
Anifa

 

Kelompok Goenawan Mohamad: Pukul 11.00

Onma Reficha Purba
Dewi Idda Rohmana
Sabariah Maming
Ahmad tri gunawan
Karimatul Hikmah
Cholisatul Mardliyah
Muhammad Irsan

 

Kelompok Bill Kovach: Pukul 11:30

Rendy Katopo
Ulfah Sabila
Raldina Nandha Heryanti
Yosafat Dias Renanda
Restu Wigati
Yunita Nur Pradypta
Nur Hidayati Fitriana

 

Kelompok Mochtar Lubis: Pukul 13:00

Suci Dwi Rahayu
Fiani Rosyadan
Syifa Amalia Ash Shufi
Serra Amiliyah
Ilham wibowo suharsono
Amanda Julianti Runansari
Feni Iswati

 

Minggu, 8 Oktober 2017

Kelompok Karni Ilyas: Pukul 10:00

Lutfan Faizi
Maulana Rizan Sangkiriyandi
Vina Octaviani
Adi Kurniawan
Helda Puspitasari
Suyadi
Lidiarti Yunika Sari

 

Kelompok Putu Wijaya: Pukul 10:30

Qutratu Ainnur Maksum
Mochammad Fathurohman
NURFA RAMA DIKA
Jeri Ariyanto
Lintang Rutri Cahayani
Vina Amalia Rizky
Shifa’ul Hanna
Delvi Ayuning Wulandari

 

Kelompok Jakob Oetama: pukul 11:30

Kitna Yasifana Iman
Maharani Mustika Rahayu
Fajria Novia
Hanna Berliant Nita Dewi Anto
Uswatun Janah
Gita dewi anjani
Rachmat Satya Nurhidayat
Fahry Ammar Maulidian

 

Kelompok Tirto Adhi Soerjo: Pukul 13:00

Nadila Febriyona
Najmiyatul Fajriyah
Kartika Elsa Pradita
Selly angelina
Yuli Amelia
muhammad muflih rizqullah
Novia Linggasari
Jasmine Mumtaz Fauzi

 

Kelompok Bagir Manan: Pukul 13:30

Triana Sigit Lestari
Dani Putri Kristianti
Tesalonika Anastasya
Yumna Dhiya’ Fuadi
Muhammad Alif Farras
Wahyu Rahmadhani Wijayanti
Galih Fathurrochman
Ines Noviadzani

 

Kelompok P.K. Ojong: Pukul 14:00

Mohammad Agung Nugroho
Adi Kurniawan (PBSI)
Haryanto Nainggolan
Vany Noviyanti
Reni Setyawati
Tinung Mentari
Riska Ayu Kartika Wijayanti

 

Catatan tambahan:

  1. Setiap CA harus datang tepat waktu.
  2. Jadwal selanjutnya akan dikabarkan dan (biasanya) akan mendadak.
  3. Jika ada yang ditanyakan silakan lewat SMS (0895379124152) atau untuk respons cepat via Line @wdi8716f .
  4. Jika ada yang tidak terdaftar atau belum mendaftar, diberi kesempatan hingga pukul 14.00 WIB tanggal 8 Oktober 2017.
  5. Jika berhalangan hadir pada jadwalnya dengan alasan yang bisa dipertanggungjawabkan, silakan datang ke Sekretariat untuk proses perijinan.

 

Salam…

Personalia LPM Sketsa Unsoed