Rekrutmen Terbuka LPM Sketsa 2020

Dari redaksi

Terima kasih telah mendaftarkan diri sebagai calon anggota muda LPM Sketsa 2020.

Tahap berikutnya dari rekrutmen terbuka yaitu Teknikal Meeting yang akan diselenggarakan dalam dua sesi, yaitu tanggal 7 dan 8 Oktober 2020 pukul 19.00 WIB s/d selesai. Berikut adalah pembagian sesi Teknikal meeting bagi tiap peserta.

7 Oktober 2020

  1. Aan Radiansyah
  2. Alif Saviola Rakhman
  3. Alifia Yumna Mumtazah
  4. Aminannisa Rahmatika Hayati
  5. Anggi Fahreza Yulianti
  6. Annisa Rahma
  7. Aprilia Ani Fatimah
  8. Atiefa Nurhidayah
  9. Atika Sekar Andita
  10. Aurani Azalia Putri
  11. Aurelia Salsabila
  12. Dea Nabilla Zahra
  13. Dea Putri Permatasari
  14. Dheica Dwi Ariyanti
  15. Diah Martina Lestari
  16. Divandra Putri Luvithania
  17. Dwi Indrisetiawati
  18. Erannisa Kusuma Firdaus
  19. Faiz Firdaus Nur
  20. Faizal Akbar
  21. Faradila Dwi Yunizar
  22. Feny Furul Hidayah
  23. Firliana Indah Safira
  24. Gilda Bernike Erasti Andrianto
  25. Giovanni Rio Prabanto
  26. Hening Dwi Astuti
  27. Hesa Khoyrunnisa
  28. Iffah Hasmo Nur Septianing
  29. Inayatusyifa
  30. Jiad Lintang Prabarini
  31. Karimatu Azkiyani
  32. Khilwa Najakha
  33. Kurnia Faradilah
  34. Leli Dwi Susana
  35. Linda Oktaviona Setiani
  36. Maherta Enggar Pramudiya
  37. Mahsa Nur Laeli
  38. Mei Nurkhasanah
  39. Meisy Amelia Nurahmah
  40. Muhammad Farrel Ryandra Ardaffa
  41. Muhammad Fauzan Akbar Dewanto
  42. Muhammad Rizky Fauzan
  43. Muhammad Salman Alfaritsi
  44. Nabilla Hasna Fadiya
  45. Naila Abyantika Pramesthi
  46. Naza Putri Zenita
  47. Niar Khairunnisa
  48. Novia Dinda Puspita Sari
  49. Nur Apriyanti
  50. Nur Indah Yuliani
  51. Nurul Lutfiyah
  52. Putik Surgawi
  53. Putri Mega Lestari
  54. Riane Nadia Rohmanianty
  55. Richo Dwi Ferdiansyah
  56. Rudjito Winata
  57. Safira Putri Septiana
  58. Salsabiilaa Intan Baiduri
  59. Salsabila Ats-Tsauri
  60. Shofi Ahnaf
  61. Silvia Sulistiara
  62. Trio Rahman R
  63. Trisna Silviyana
  64. Wanda Fahlevi
  65. Yolia Ananda Jelita
  66. Zahra Asyifa Hirfansyah
  67. Zahra Riyanawati Putri
  68. Zenedinand Zinedine

8 Oktober 2020

  1. Aisyah Putri Utami
  2. Alil Saputra
  3. Alya Muna Nabila
  4. Aniq Muflihah Syahri
  5. Anisa Putri Mustika Cahyarani
  6. Aqilah Arum Pramesti
  7. Argitama Magdatyani
  8. Aulia Rusyda Ramdhani
  9. Aulia Septia Wati
  10. Baroroh Isna Damayanti
  11. Bella Mutiara Sabrina
  12. Dede Ridwan
  13. Dhanty Alifa Rachma
  14. Dian Rizqi Saputra
  15. Dita Novia Maharani
  16. Elisa Hidayati Romadhoni
  17. Endah Puspita
  18. Farah Aniq Annisa
  19. Fasya Pingka Diandari
  20. Firman Arif Hidayat
  21. Fiyan Raihan Nafisah
  22. Gita Oktavana
  23. Hafizhah Aura Imani
  24. I Putu Arya Aditia Utama
  25. Iffah Ayu Lestari
  26. Indrawansyah
  27. Ingrid Widyadhana
  28. Karimatul Azkiyani
  29. Khilma Syahda Ulinnuha
  30. Kusumalady Linta Beauty Azizi
  31. Laili Rizki Amalia
  32. Listiyana
  33. Magista Ade Damayanti
  34. Martina Lestari
  35. Maysa Kamilia
  36. Merry Setia Ningrum
  37. Muhammad Fajar Maulana
  38. Muhammad Rafly Fadilah
  39. Muhammad Rifqi Makarim
  40. Muhammad Sulthon Alamsyah
  41. Muthia Indriani Salsabilla
  42. Naili Faizatus Sangadah
  43. Najwa Rahmania Wahidah
  44. Nida Ismiatun Azzahra
  45. Nova Romadhona
  46. Nur Ayati
  47. Nur Fadhilah Rizqi Ramadhani
  48. Oktafia Purnam Sari
  49. Priya Oktaviana Purwandhani
  50. Rafi Triyanto
  51. Reffifa Putri Nur Azizah
  52. Rizkia Dwi Parlina
  53. Rose Citra Aulia
  54. Sahda Alya Prayudhi
  55. Salis Nizar Qomaruzaman
  56. Setyana Nurul Falah
  57. Shidiq Alhamdani
  58. Siti Aisyah Sinurat
  59. Sripandit Pandhita Mawar Hani Hanum Hanatta
  60. Umair Dafiudin Ahmad
  61. Uzlifatil Jannah Lii Syahidah
  62. Yuli Rosiliani
  63. Yunisa Mayang Kinasih
  64. Zalfaa Sherydian Sugiono
  65. Zela Azizah

Para peserta harus hadir tepat waktu.

Bagi yang berhalangan hadir pada waktu yang ditetapkan, silakan menghubungi CP 081331875081 (Lilit)