Rekrutmen Terbuka LPM Sketsa 2019

Dari redaksi

Salam Persma!

Kepada intelektual muda yang telah mendaftar formulir online LPM Sketsa, diharap untuk hadir mengikuti Technical Meeting pada hari Sabtu, 12 Oktober 2019 di  sekretariat LPM Sketsa yang terletak di kompleks Pusat Kegiatan Mahasiswa. Berikut pembagian jam dan kelompok. Dimohon untuk datang tepat waktu.

Kelompok Djokomono Tirto Adhi Soerjo: Pukul 13.00-13.30

  1. Nadia Lutfia Cholila
  2. Sarifatul Hidayah
  3. Rania Fitri Nur Rizka
  4. Atikah Asyura Bancin
  5. Gesit Marti Bela
  6. Hayatun Nufus
  7. Ahmad Miftah Abdul Rozaq
  8. Handika Luthfi Angga Nurfalah
  9. Dea Nabilla Zahra

Kelompok Goenawan Soesatyo Mohamad: Pukul 13.30-14.00

  1. Riska Yuliana
  2. Adistira Anjani Putri
  3. Galuh Oktavia
  4. Alpranola Azahra
  5. Mugi Lestari
  6. Gina Rodatul Jannah
  7. Attila Geanari Vollindio
  8. Sultan Luthfi Adam Kahfi
  9. Shinta Wati

Kelompok Adam Malik Batubara: Pukul 14.00-14.30

  1. Dera Nafalia
  2. Riski Febrianti
  3. Adinda Septia Berliana
  4. Salma Qonita Dhiyati
  5. Lutfiyatun Nisa
  6. Bernadheta Kinanthi
  7. Billy Mardyansa
  8. Andhiet Ahmad Dianda
  9. Fina Tri Octavia

Kelompok Dja Endar Moeda Harahap: Pukul 14.30-15.00

  1. Adzkia Sabila
  2. Siti Amanah
  3. Piyah Sopiani
  4. Puput Nuraeni
  5. Ajeng Sita Indah Sari
  6. Hafizhah Aura Imani
  7. Fahmi Pandhito Pangestu
  8. Bagus Herlambang
  9. Azizah Miftakhul Ulum

Kelompok Maria Margaretha Hartiningsih: Pukul 15.00-15.30

  1. Yuni Widyaningrum
  2. Shasa Dyah Pramesthi
  3. Fatkhiya Rizqy Nuzula
  4. Hasna Sondang Fadilla
  5. Ah Wong Yuliati
  6. Luna Almira Fanti
  7. Lutfiyah Hasna Azizah
  8. Muhammad Miftahul Huda
  9. Jordan Kefas Jeffersoj
  10. Ananda Suci Bazhafah

Kelompok Jakob Oetama: Pukul 15.30-16.00

  1. Rania Nahda Athaya
  2. Chechen Salsabila Pranowo
  3. Kun Dhayita Hacantya Mahardhika
  4. Windi Prisria Putri
  5. Dhela Artyantia
  6. Ernie Hildawati Sulistianingtyas
  7. Wahda Nur Lestari
  8. Carola Beata Kalboya Putri Agna
  9. Bientang Matahacinmi
  10. Ahmad Firfaus

Kelompok Mochtar Lubis: Pukul 16.00-16.30

  1. Adinda Titan Rossada
  2. Tsuroyya Nur ‘Azzah
  3. Riva Widya Yulianti
  4. Rahmah Ardiani
  5. Mur Setiyani
  6. Dewi Rahmawati
  7. Ida Rosilawati
  8. Muhammad Hafidz Yofiawan
  9. Azmi

*Catatan:  Harap membawa Kartu Tanda Mahasiswa.

Bila ada pertanyaan, sila hubungi 082227077151 (Rofi)